ExchangeSumo: обзор лучшего обменника

ExchangeSumo (Эксчендж Сумо): обзор и отзывы о мониторинге обменников

 

Правильно выбрать надежный онлайн обменник с выгодным курсом обмена – сложная задача для многих пользователей, поэтому для таких ситуаций желательно использовать качественный мониторинг обменных пунктов (сайт для подборка обменников), одним из которых является мониторинг Exchange Sumo. В этом обзоре подробно рассмотрим данный мониторинг обменников, узнаем все особенности и преимущества данного сервиса, как через него находить лучшие обменные пункты и как зарабатывать на каждом обмене, а также рассмотрим отзывы о ExchangeSumo com от реальных постоянных посетителей этого онлайн сервиса.


Что такое – ExchangeSumo и зачем нужен этот онлайн сервис?

ExchangeSumo (Exchange Sumo, Эксчендж Сумо, официальный сайт здесь – это онлайн мониторинг электронных обменных пунктов, через который можно быстро найти наиболее выгодный онлайн обменник по любому заданному направлению обмена, узнать о его резервах, актуальном обменном курсе, а также сразу найти отзывы о нём.

Среди основных преимуществ мониторинга обменных пунктов Эксчендж Сумо можно выделить удобный современный сайт, большая база онлайн обменников (только надежные, проверенные вручную), есть возможность получать кэшбэк при каждом обмене и выводить сэкономленные деньги, а также наличие качественной поддержки клиентов.

Преимущества мониторинга обменников ExchangeSumo

  • Exchange Sumo – один из лидеров рынка электронных мониторингов (сервисов подборка обменников), стабильно работающий и развивающийся с 2015 года.
  • Большая база надежных обменных пунктов (+полная информация по ним и наличие большого количества реальных отзывов клиентов).
  • Проработанный удобный функционал (можно быстро находить лучшие обменные пункты по выбранному направлению, есть оповещения о изменении курсов, двойной обмен, калькулятор обмена, защита средств в некоторых рекомендованных мониторингом обменниках).
  • Множество направлений обмена, например: электронные валюты (Webmoney, QIWI, Payeer, Paymer, Advcash, Perfect Money, Capitalist, Skrill, PayPal и т.д.), коды криптовалютных бирж (EXMO, Cryptex, KUNA), интернет банкинг (Приват24, Альфа-клик, Сбербанк Онлайн, Авангард, ВТБ24, Русский Стандарт, Тинькофф, ПУМБ и т.д.), банковские карты Visa и MasterCard (USD, EUR, UAH, RUB, KZT, GBP, CNY и т.д.), наличные деньги (USD, EUR, UAH, RUB, KZT), системы денежных переводов и криптовалюты (Bitcoin, Tether, Ethereum, IOTA, Ripple, Lisk, Monero, NEO, Waves, Tron и т.д.).
  • Действует программа – кэшбэк от ExchangeSumo, с помощью которой можно получать деньги за каждый обмен (до 35% от прибыли мониторинга на обмене, если выбранный обменник подключен к этой программе).
  • Быстрое обновление курсов по базе электронных обменных пунктов (всегда актуальный курс).
  • Для партнеров ExchangeSumo доступна выгодная реферальная программа, которая имеет 3 уровня (подробнее далее в этом обзоре).

 

Как пользоваться мониторингом Exchange Sumo и искать лучшие обменные курсы?

 

Если у Вас уже был опыт использования других мониторингов обменных пунктов, то использование Exchange Sumo будет еще более удобным (принцип тот же, но интерфейс немного удобнее), если же нет – поможет инструкция:

  • Переходим на главную страницу мониторинга ExchangeSumo.
  • В таблице слева выбираем направление обмена (в поле «Отдадите» и в поле «Получите», например: Bitcoin (BTC) – Perfect Money (USD)).
  • По центру экрана в главной таблице сразу отобразится полный список обменных пунктов, которые проводят обмен в этом направлении. Обменники будут отсортированы по курсу (от лучшего). Тут же можно посмотреть подробно по каждому обменнику и перейти на его официальный сайт, кликнув по названию обменника. Пример на скриншоте выше.
  • Далее останется только провести обмен на сайте обменного пункта и далее получить кэшбэк от Exchange Sumo (если обменник принимает участие в кэшбэк программе мониторинга).

На заметку: рядом с названием обменника на мониторинге могут быть дополнительные обозначения, наиболее важные из которых зеленая рука с поднятым вверх пальцем (надежный обменник, операции в нем застрахованы на 300 долларов), а также золотые монеты с круговой зеленой стрелочкой (обменник участвует в кэшбэк программе мониторинга).

Что даёт регистрация в ExchangeSumo?

Регистрация в мониторинге Exchange Sumo несет массу преимуществ для пользователей, постоянно совершающих обменные операции в интернете, а именно:

  • Кэшбэк. После регистрации каждый пользователь мониторинга может заказывать кэшбэк (возврат части денег, которые мониторинг получает по реферальным программам обменников), если выбранный обменный пункт принимает участие в кэшбэк программе).
  • Партнерская программа. Каждый зарегистрированный пользователь может принимать участие в партнерской программе мониторинга и зарабатывать реальные деньги (процент от комиссии мониторинга на привлеченных рефералах, при этом реферельная программа имеет 3 уровня).

Рассмотрим далее более подробно, как работает кэшбэк и как принять участие в партнерской программе мониторинга Эксчендж Сумо.

 


Как получить кэшбэк?


 Чтобы получить обратно часть денег, потраченных на комиссию в обменном пункте, необходимо выполнить такие условия для получения кэшбэка:

  • На сайте ExchangeSumo при выборе направления обмена и подходящего обменного пункта отдать предпочтение тому обменнику, у названия которого стоит значок участия в программе кэшбэка.

Обменник с кэшбэком

  • Перейти на сайт такого обменника, провести обмен.
  • Вернутся на сайта мониторинга ExchangeSumo и войти в личный кабинет (в раздел «Кэшбэк»).

Заявка на кэшбэк Exchange Sumo

  • Заполнить форму на получения кэшбэка и получить возврат 25% или 35% от комиссии мониторинга на этом обмене.

Кэшбэк также можно удвоить, если при заполнении формы на его получение в личном кабинете ExchangeSumo выбрать «Я хочу удвоить кэшбэк» и написать отзывы о данном мониторинге.

Партнерская программа мониторинга

Партнерская программа ExchangeSumo

Партнерская (реферальная) программа мониторинга ExchangeSumo является одной из самых выгодных среди подобных сервисов. Каждый может начать зарабатывать вместе с мониторингом, если пройдет быструю регистрацию на официальном сайте мониторинге, скопирует свою уникальную реферальную ссылку в личном кабинете (раздел «Партнерская программа») и начнет приглашать других пользователей в мониторинг.

Партнерская программа имеет 3 уровня:

  • 1 уровень. Доход от каждого уникального пользователя 0.04 USD + дополнительно 0.04-0.2 USD (при повторном возврате этого пользвателя).
  • 2 уровень. Можно зарабатывать 30% от дохода приглашенного партнера.
  • 3 уровень. Заработок 10% от дохода партнеров ваших партнеров на втором уровне.

Минимальная сумма выплаты по партнерской программе мониторинга составляет всего 1 USD.

Отзывы о ExchangeSumo.com

За последние годы мониторинг обменников ExchangeSumo уверенно продвинулся в лидеры в данной ниже, так как был существенно улучшен его интерфейс, возможности для пользователей и функционал, была добавлена продуманная партнерская программа и кэшбэк на обмены (до этого не было таких предложений в этой сфере). Многие пользователи, которые начали работу с этим мониторингом довольны его работой и стали постоянными клиентами, можно найти множество положительных отзывов о Exchange Sumo в сети (форумы, блоги, сайты отзывов: Отзовик, Trustpilot и т.д.), что говорит о надежности данного сервиса.

Если вы пользовались мониторингом и хотите оставить свои отзывы о ExchangeSumo com, пишем их в комментариях к этому обзору и делимся им в социальных сетях, если он был Вам полезен.

 


 

 

  

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий