Идеальная криптовалютная биржа EXMO

  

Торгуй легко в удобном интерфейсе

Удобство как для новичка, так и для профессионального трейдера. Все самые необходимые инструменты на расстоянии одного клика


 Cashback позволяет экономить до 75% комиссии потраченной на торги

История Вашей идеальной криптовалютной биржи

EXMO – британская криптовалютная биржа. Созданная в 2014 году, платформа постоянно расширяет функционал, пополняет список активов в листинге, а главное – число постоянных клиентов. 

Более 6 лет работы биржи без утечек данных и взломов, гибкие комиссии, быстрая техническая поддержка – далеко не полный перечень причин, почему выбирают EXMO. Команда биржи стояла у истоков криптобизнеса, и за это время мы отлично поняли, как сделать трейдинг удобным. Мы гордимся простым интуитивным интерфейсом биржи, позволяющим пользователю легко начать путь в криптотрейдинге.

Наша миссия – быть вашим биржевым порталом на планету криптовалют! За криптовалютой будущее, и мы сделаем всё возможное, чтобы для вас этот путь был исключительно приятным и понятным.

В листинге на EXMO представлены все главные фиатные валюты, а также обширный список криптовалют, который постоянно пополняется соответственно пожеланиям пользователей. Кроме того, в конце 2019 мы выпустили собственный биржевой токен EXMO Coin (EXM)

Биржа EXMO зарегистрирована в Лондоне, офисы компании находятся в Лондоне, Москве и Киеве, в команде проекта работает более 150 человек.


 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий